ультра красный 0,56 "4-значный 7-сегментный светодиодный часового дисплея общий анод для приборной панели
| Модель: | LB40565IUR0A |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| высота символов:: | 14.2mm (0 |
| Внешние размеры: | 50.3x19x8mm |
| полярность: | общий анод |
| испуская цвет: | ультра красный |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20,000 piece /day |
|---|---|
| упаковка: | Epe+carton |
| Дата доставки: | 5 - 7 days |
Продукт:
Ultra red common anode 4 digit 0.56" 7 segment led clock display
Высота Chracter: 14.2mm (0.56 дюйма)
Внешние размеры: 50,3 х 19 х 8 мм
Описание продукта:
четырехзначный общий анод ультра яркий красный 14,2 мм (0,56 дюйма) 7-сегментный светодиодный дисплей часов








технические характеристики:
дисплей: 4 цифра, 0.56 Дюймовый 7-сегментный светодиодный дисплей часов
Высота звонка: 14.2мм (0,56 дюйма)
наружные размеры: 50.3 X 19,0 x 8 мм
белые сегменты серой поверхности
с общим анодом
испуская цвет: ультра яркий красный
длина волны:630-637нм
интенсивность света:80-90MCD
прямое напряжение: 1.8-2.5v / водить
прямой ток:10-15ма / светодиодный
цвета: красный, синий, желто-зеленый, чистый зеленый, янтарный, Оранжевый и чистый белый


высокая световая интенсивность и надежность
низкое энергопотребление
чрезвычайно низкий ток
стабильная производительность
длительный срок эксплуатации
простой в сборке
IC совместимый
отвечают требованиям ROHS
Приложения:
Широко используется для приборных панелей,бытовая техника, цифровые индикаторы, Светодиодные дисплеи и установочные коробки

