Ультра голубой 0.8-дюймовый 3-значный 7-сегментный светодиодный дисплей общий катод цифрового индикатора
| Type: | Standard |
|---|---|
| Brand Name: | Light-Bo |
| размеры упаковки: | 59 |
| высота символов: | 20.32mm (0 |
| полярность: | катод |
| испуская цвет: | ультра яркий синий |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Условия оплаты: | T/T, WU |
|---|---|
| MOQ: | 500 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | 7-сегментный светодиодный дисплей для цифрового индикатора |
| Дата доставки: | 5-7 дней |
Продукт:
Triple-разрядный 7-сегментный LED дисплей
Высота символов; 20.32mm (0,8 дюйма)
Размеры упаковки: 59,3 х 27,5 х 8,4 мм
Супер яркий красный
Описание продукта:
Ультра голубой 0.8-дюймовый 3-значный 7-сегментный светодиодный дисплей общий катод цифрового индикатора








| Описания | Трехзначный 7-сегментный светодиодный дисплей |
| Размеры упаковки | 59.3 x 27.5 x 8.4mm |
| Высота символов | 20.32mm (0.8 inch) |
| Цвет Лица | черный |
| LED Цвет | доступны в красный, синий , зеленый , белый, янтарь, оранжевый |
| Полярность | 5 Мм 8 X 8 Led Матричные Дисплей 60 |
Ключевые Спецификации/Специальные Характеристики:
Особенности:
Высокая сила света
Низкое энергопотребление
Чрезвычайно низкий ток
Стабильная производительность
Большой угол обзора
Долгое время жизнь
Easymounting на печатных плат и разъемов
супер янтарный четырехзначный 0
Свидетельство: Соответствует
Приложения:
Приборные панели, аудио аппаратура, бытовая техника, цифровые индикаторы, цифровые дисплеи и так далее.

