Дерево Hub Адаптер Clamp
| Модель: | HUB CLAMP-001 |
|---|---|
| Применение: | родник |
| материал: | aisi4130 |
| обработка: | ковочный |
| место происхождения: | Shaanxi |
| рабочее давление: | 5000psi |
| заявление: | подключение |
| части: | ступица зажим |
| стандарт: | апи 16а |
| Доставка: | 20 дней |
| размер: | 3 1/16" |
| Место происхождения: | Shaanxi |
| Вид бизнеса: | производитель, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | инструменты сверла тестирования стволовых,скважинные инструменты,нефтепромыслового оборудования,опробование скважины наземное оборудование,Ну Оборудование для контроля,гнкт инструменты |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 100.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10 комплектов / месяц |
|---|---|
| упаковка: | при морских перевозках |
| Дата доставки: | 15% 7 e 30 days |
Продукт:
Концентратор объединение разработано и изготовлено в соответствии с API 6A и стандарта 16А, он используется в качестве соединения для устьевого оборудования с помощью зажима устьевого.
Описание продукта:
Hub Union Flange Type
концентратор зажим
3 1/16" 10K Hub union
Адаптер Hub Union / концентратор используется для подключения головного оборудования скважины, а адаптер разработан и изготовлен в соответствии со спецификацией API.
Спецификация будет Аспер зажим Hub
| Bore Size | 1 13/16" - 21 3/4" |
| Working Pressure | 2,000psi – 20,000psi |
| Тип |
нормальный |
| Спекуляциястандарт |
API |
| материал |
AISI 4130 |
| заявка |
Буровые инструменты |


Другие API 6A продукты:

ZZTOP-это опытные и expertized производителем устьевого оборудования, обеспечивает экономически эффективное устьевое оборудование в широком диапазоне давлений и размеров доступны, чтобы разместить большинство размеров труб, которые предназначены соответствие стандарта API-6А технические характеристики и эксплуатационные требования для Земли, платформы бурения и завершения приложений, мы также предлагаем промышленности приняты первичные и вторичные уплотнения, а также трубопровод вешалки упругих или уплотнение метал-метал.
The main products include X-mas tree, Choke manifold, kill manifold, drilling spool, adapter spool,casing head, tubing head, DSA and other related gate valves & flanges. .

