ультраяркий красный одноразрядный 0,39-дюймовый 7-сегментный светодиодный дисплей с общим анодом для индукционной плиты
| Модель: | LB10391BUR1B |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| высота цифр:: | 9 |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 50,000 piece /day |
|---|---|
| упаковка: | EPE+CARTON |
| Дата доставки: | 5-7 days |
Продукт:
7,9-сегментный светодиодный дисплей размером 0,39 ": 10 высота цифр 13 х 7 мм: 9.9мм (0,39") ультраяркие красные светодиоды с общим анодом
Описание продукта:
ультраяркий красный одноразрядный 0,39-дюймовый 7-сегментный светодиодный дисплей с общим анодом для индукционной плиты - 10 x 13 x 7 мм





| размеры упаковки: | 10 X 13 x 7 мм |
| высота символов: | 9.9мм (0,39 ") |
| полярность | общий анод |
| Сегмент / цвет лица | белое рассеянное / черное лицо |
| Цвет emittng: | ультра яркий красный |
| длина волны: | 620-625нм |
| интенсивность света: | 80-100 MCD |
| прямое напряжение | 1.8-2.3V |
цвет водить : доступна в красном,синий,зеленый,оранжевый,желтый, белый



высокая сила света
Низкая текущая операция
стабильная производительность
Непрерывные однородные сегменты
Простой монтаж на печатные платы и розетки
IC совместимый
длительный срок службы
отвечают требованиям ROHS
заявление:
широко используется для бытовой техники, индукционные плиты ,кухонная вытяжка ,Монтажные панели, Цифровые индикаторы влажности / температуры / конвертера и т. Д. .

