Двухдюймовый двухкомпонентный сверхмощный пневматический ударный гайковерт с двойным молотом
| Модель: | K-2130 |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| квадратный диск: | 1/2″ |
| нет скорости загрузки: | 6000rpm |
| давление воздуха: | 6kg / см2 |
| максимальный крутящий момент: | 680 нм |
| размер болта: | 27мм |
| среднее потребление воздуха: | 7 scfm |
| воздухозаборник: | 3/8" |
| длина высота: | 175 * 170 мм |
| вес нетто: | 2.0kgs |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 40.0~60.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 20 Часть / частей |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 шт / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 15 дней |
Продукт:
квадратный диск :1/2" максимальный крутящий момент :680 нм давление воздуха :90пси 6,3 бар размер болта :27мм вес нетто : 2.0 кг 4.4 фунта
Описание продукта:
| Спецификация | |
| квадратный диск (дюйм) | 1/2" |
| размер болта (мм) | M21 |
| свободная скорость (об / мин) | 7000оборотов в минуту |
| максимальный крутящий момент (нм фут-фунт) | 600нм 442 |
| общая длина (мм) | 185мм |
| воздушный шланг (я.d) | 3/8" |
| воздухозаборник (пт) | 1/4" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 4.2куб. фут 119 л / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 4.22фунты 1,95 кг |
особенность:Ударная структура с двумя молотками; стабильно высокая скорость; очистить несколько скоростей; ручка выхлопа с глушителем; удобная ручка; материал корпуса изготовлен из переработанного композита; защита окружающей среды и долговечность; легкий вес; подходит для послепродажного обслуживания автомобилей, сборка мотоцикла и различных сборочных линий для затягивания и ослабления болтов; также для строительства металлоконструкций, железнодорожного, судового машиностроения.

Высококачественный комбинированный динамометрический ключ 1/2 "кв.дюйм M21 Емкость 680нм с двойным молотком

Лучшая цена композитный ударный гайковерт с двойным молотом механизм 1/2 дюйма авнил

Hвысокопроизводительный композитный гайковерт с малым весом

1/2" профессиональный компотист пневматический ударный гайковерт двойной молоток механизм

