1/2 "сверхмощный композитный двойной ударный пневматический гайковерт
| Модель: | K-2140 |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| квадратный диск: | 1/2″ |
| свободная скорость: | 6500 оборотах в минуту |
| максимальный крутящий момент: | 650 нм |
| размер болта: | 24 мм |
| среднее потребление воздуха: | 6 |
| рабочее давление: | 90 фунтов на квадратный дюйм 6 |
| воздухозаборник: | 1/4" |
| вес нетто: | 1 |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 48.0~55.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 шт / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 30 дней |
Продукт:
квадратный диск : 1/2" свободная скорость : 6500максимальный крутящий момент : 650размер болта емкости нм : 24 мм вес нетто :1.9 кг
Описание продукта:
| Спецификация | |
| квадратный диск (дюйм) | 1/2" |
| размер болта (мм) | M24 |
| свободная скорость (об / мин) | 8000оборотов в минуту |
| максимальный крутящий момент (нм фут-фунт) | 680нм 500 футов-фунтов |
| общая длина (мм) | 180мм |
| воздушный шланг (я.d) | 3/8" |
| воздухозаборник (пт) | 1/4" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 4.2куб. фут 119 л / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 4.18фунты 1,90 кг |
особенность:Ударная структура с двумя молотками; стабильно высокая скорость; очистить несколько скоростей; ручка выхлопа с глушителем; эргономичный дизайн; удобная ручка; материал корпуса изготовлен из переработанного композита; защита окружающей среды и долговечность; легкий вес; подходит для послепродажного обслуживания автомобилей, сборка мотоцикла и различных сборочных линий для затягивания и ослабления болтов; также для строительства металлоконструкций, железнодорожного, судового машиностроения.
1/2"ударный гайковерт anvilprofessionalair высшего качества двойной молоток
составной воздушный ударный гайковерт 1/2 "наковальня с двойным молотом1,9 кг вес 680 нм




