1/2 "тяжелый воздушный ударный гайковерт (двойной молоток) описание
| Модель: | K-1138 |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| квадратный диск: | 1/2″ |
| давление воздуха: | 3/8 |
| нет скорости загрузки: | 8000r.pm |
| максимальный крутящий момент: | 800 нм |
| рабочее давление: | 6.3kg (бар) |
| размер болта: | 16мм |
| длина листа: | 38мм |
| вес нетто: | 2 |
| диаметр болта: | m27 |
| упаковка / размер коробки: | 8 шт. / 435 * 235 * 330 мм |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 30.0~40.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 50 пара |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 7-45 дней |
Продукт:
характеристика:конструкция с кольцевым молотком,взрывная сила применяется к :техника автомобили мотоциклы и другая промышленность сборка и ремонт.
Описание продукта:
| TWIN HAMMER/HANDLE EXHAUST |
| квадратный диск: 1/2′ |
| давление воздуха: 6-8кг / см2 |
| нет скорости загрузки: 8000r.p.m |
| диаметр болта.: M24 (мм) |
| Максимум.крутящий момент: 850n.m |
| длина листа 38мм |
| воздухозаборник: 1/4" |
| вес нетто 2,9 кг |
| упаковка / размер коробки 8 шт. / 435 * 235 * 330 мм |
особенность :Ударная структура с двумя молотками; стабильно высокая скорость; очистить несколько скоростей; nsk подшипник высокого качества используется в двигателе; Эксклюзивная двойная конструкция выхлопа обеспечивает более быструю передачу воздуха и большую мощность; дополнительный 2-дюймовый удлинитель; подходит для послепродажного обслуживания автомобилей, сборка мотоцикла и различных сборочных линий для затягивания и ослабления болтов.

850нм крутящий момент м27 емкость 1/2 "сверхмощный воздушный динамометрический ключ ручка выхлопа

мощный крутящий момент с регулируемым крутящим моментом и скоростью с помощью регулятора давления
двухкомпонентная конструкция для легкого обслуживания
абсолютная мощность и производительность, позволяющие с легкостью справляться с самыми сложными задачами
Замена шин и общие сборочные работы и другие применения в мастерских
передняя ручка выхлопа

