1/2 "приводной силовой тип промышленного 880nm динамометрический пневматический гайковерт
| Модель: | K-3000 |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| квадратный диск: | 1/2″ |
| давление воздуха: | 6kg / см2 |
| нет скорости загрузки: | 8000r.pm |
| болт диам.: | M24 (мм) |
| max.torque: | 850n.m |
| вес нетто: | 2.9kgs |
| воздухозаборник (пт): | 1/2" |
| воздушный шланг (id): | 1/2" |
| размер упаковки: | 235 * 335 * 350 8 шт / шт |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 28.5 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CIF,EXW |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 50 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 7-45 дней |
Продукт:
Максимум.крутящий момент: 850n.м рабочее давление: 90-120пси воздухозаборник: 1/4 вес нетто :2.9 емкость болта в килограммах: m30
Описание продукта:
1/2 дюймовый квадратный приводной пневматический 880n ударный гаечный ключ
|
особенность:Ударная структура с двойным молотом; стабильно высокая скорость; дополнительный 2-дюймовый удлинитель; ручка выхлопа с глушителем; отдельная передняя крышка, корпус и задняя крышка просты в обслуживании; левая сторона и правая сторона каждая три скорости подходят для различных работ; подходит для сервисного магазина послепродажного обслуживания, сборка автомобиля и мотоцикла, различные сборочные линии для затяжки и ослабления болтов.




1/2" sq drive professional 880nm пневматический гайковерт





1/2" сверхмощный динамометрический ключ 880нм, крутящий момент, вес 2,7 кг, двойной ударный механизм

